ICO проекты: платформа Open Longevity

В данной статье мы расскажем об очередном ICO проекте — Open Longevity, выступающего инициатором, организатором и гарантом открытости исследований терапий старения. Данный стартап в сфере телемедицины, биотехнологий, медицинских сервисов находится на завершающем этапе подготовки к пресейлу.

 

Что такое Open Longevity?

Итак, Open Longevity – стартап, который разрабатывается в целях организации исследований терапий старения на людях посредством оказания консультационных услуг своим пользователям. Основная цель проекта – осуществление поиска и последующее внедрение в практику наиболее эффективных способов максимального продления жизни человека.

Команда разработчиков в процессе создания проекта объединяют возможности IT-технологий, экспертизу лучших ученых и аналитиков, а также заинтересованность пациентов, которые являются активными участниками сообщества Open Longevity, а также будущих пользователей новой платформы, действующей в онлайн-режиме.

Основными достоинствами проекта, по мнению создателей, является отказ от коммерческой выгоды в вопросах, касающихся непосредственно объективности научной составляющей, а также максимальная открытость.

В том числе, команда уверена, что создание платформы позволит все-таки найти способ отодвинуть процесс старения людей, а достигнуто это будет посредством масштабного вовлечения в процесс поиска заинтересованных лиц. Новая система позволит всем отслеживать состояние здоровья, получать необходимые рекомендации от специалистов и создавать собственную наиболее эффективную стратегию.

Две части проекта

Проект Open​ ​Longevity состоит из двух частей.

Первая – клинические и научные исследования терапий старения. Часть полученных в результате краудсейла средств пойдет на организацию проведение таких исследований, как: Longevity Diet (разработка диеты, которая будет способствовать снижению факторов повышения уровня смертности), Болезнь Альцгеймера и Витамин В12 и Атеросклероз: Сартаны+Статины. Тем самым, каждый участник ICO принимает непосредственное участие в поиске «таблетки» от смерти. Полученные результаты будут общедоступными и официально объявлены.

Вторая – платформа для разработки каждым пользователем собственной стратегии по терапии старения. Так, все смогут консультироваться с профильными специалистами, пользоваться данными из специально созданной базы и т.д., однако, сперва необходимо создать личный кабинет, в котором будет отражена собственная история замедления старения пользователя. Чтобы система работала эффективно, нужно будет периодически загружать информацию о результатах анализов. Стоимость персональной программы борьбы со старением, составленной Open​ ​Longevity, будет стоить $1-10 в месяц.

Создатели проекта

Open Longevity – организация, объединяющая людей, желающих найти противоядие от старости, а также от ряда возрастных заболеваний: онкология, Альцгеймер и др., продлив здоровый период своей жизни.

Во главе стартапа стоит президент фонда «Наука за продление жизни» Михаил Батин, написавший ряд книг о том, как победить старость. Помимо него в команду входят: основатель ГК «Нордавинд» и сервиса «КардиоОблако» Илья Свирин, вице-президент компании «PolyLab», а также бывший губернатор Приморского края Николай Сидоров, основатель компании «Полезные люди», занимающейся разработкой и поддержкой сайтов Кобелев Сергей и достаточно серьезная группа разработчиков ПО.

ICO

На этапе Pre-ICO командой планируется собрать максимум $1 000 000, нижняя граница не установлена. Все средства будут направлены на продвижение проекта, маркетинг, формирование экосистемы Open Longevity, где будет осуществляться оборот токенов YEAR, создание кода и т.д.

На этапе ICO нижняя граница сбора средств определена на уровне $7 500 000, а верхняя — $99 750 000.

Во время краудсейла потенциальные инвесторы смогут приобрести токены YEAR, которые  предоставляют их владельцу право пользования услугами сервиса Open Longevity со скидкой, получения товаров и услуг иных сервисов и платформ, образующих экосистему Open Longevity и многие другие плюшки. Жетоны разработаны на основе системы Ethereum

Эту и другие новости предлагаем Вам обсудить в нашей группе в Telegram — https://t.me/coinnetru. Став ее участником, вы всегда будете в курсе всех последних событий, происходящих в мире криптовалют.

 

Оцените статью
Криптовалюта - новости, обзоры и инвестиции

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.