Краткий обзор стоимости Bitcoin Cash

Как известно, 1 августа произошло разделение самой популярной криптовалюты Bitcoin (биткоин), в результате чего была создана новая «цифровая монета» Bitcoin Cash. На биржах она обозначается BCH либо BCC. При этом, внимание, ее стоимость на следующий день после ее появления составила примерно $800 (0.48 BTC)!

Что сейчас?

Эксперты (да и не только они) в один голос отмечают стремительный рост стоимости Bitcoin Cash. Однако, необходимо сразу отметить, что не все так просто с новой монетой как кажется сразу. Проблема в том, что приобретать и продавать Bitcoin Cash на данный момент могут только те инвесторы, которые хранили свои биткоины на биржах, оказавших поддержку хардфорку (Kraken, Bitfinex и др.).

Что будет?

Важным является то, что основная часть новых монет находятся на хранении в «холодных бумажниках» и ввод данной валюты на основные биржи до настоящего времени недоступен. Тем самым, как только возникнет реальная возможность торговать Bitcoin Cash, на торговых площадках появится огромное количество BCH, которые многие трейдеры и инвесторы пожелают сразу продать либо обналичить. Это, в свою очередь, окажет серьезное влияние на цену криптовалюты. Прогнозируется, по крайней мере сейчас, серьезное падение стоимости, не смотря на то, что по своей капитализации она занимает 3-е место и демонстрирует самый большой рост в истории. Таким образом, все склоняются ко мнению, что Bitcoin Cash будет постепенно терять свои позиции на рынке.

Что делать?

Финансовыми аналитиками рекомендуется при первой возможности продать Bitcoin Cash, как только будет открыть доступ для нее. Вторым вариантом является активная спекуляция на курсах в краткосрочной перспективе.

Эту и другие новости предлагаем Вам обсудить в нашей группе в Telegram — https://t.me/coinnetru. Став ее участником, вы всегда будете в курсе всех последних событий, происходящих в мире криптовалют.

Оцените статью
Криптовалюта - новости, обзоры и инвестиции

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.